314
Petite tasse et sa sous tasse émaillée en émaux de Pékin à décor de fleurs sur fond jaun
Estimation :
50.00 - 100.00 EURPetite tasse et sa sous tasse émaillée en émaux de Pékin à décor de fleurs sur fond jaune.5petits accidents). Chine
Haut: 5.5 cm