313
Petite coupelle polylobée en céramique polychrome à décor de deux coq
Estimation :
100.00 - 200.00 EURPetite coupelle polylobée en céramique polychrome à décor de deux coqs.
Marque au revers. Chine
Haut.: 5 cm Diam.: 13 cm