348
Ensemble de 5 cuillères à thé en vermeil 84 zolotniks (875 millièmes), à décor niellé représentant des monuments de Moscou, manche torsadé. Bon état, légères usures.
Moscou, 1880.
Orfèvre : Roman Aristakov.
Poids brut total : 109,6 g
L. : 13 cm