86
ENSEMBLE DE 6 COUTEAUX, les manches en argent à décor de côtes torses gravées de chutes de fleurs et se terminant par un bouton sphérique ; les lames en acie
Estimation :
400.00 - 450.00 EURENSEMBLE DE 6 COUTEAUX, les manches en argent à décor de côtes torses gravées de chutes de fleurs et se terminant par un bouton sphérique ; les lames en acier. Poinçon Minerve, dans le goût du XVIIIème siècle. Poids brut : 360 g