85
PELLE À PETITS FOURS en argent uni et gravée « 18 Juin 1865 », le manche en bois noirc
Estimation :
220.00 - 250.00 EURPELLE À PETITS FOURS en argent uni et gravée « 18 Juin 1865 », le manche en bois noirci. Dans son écrin chiffré JD Poinçon Minerve Poids brut :63 g