102
ENSEMBLE DE 6 CUILLERS À DESSERT en vermeil à décor de frises de grecque
Estimation :
100.00 - 120.00 EURENSEMBLE DE 6 CUILLERS À DESSERT en vermeil à décor de frises de grecques. En écrin Poinçon Minerve Poids : 89g
Accueil > Lots > Argenterie et objets de vitrine > ENSEMBLE DE 6 CUILLERS À DESSERT en vermeil à décor de frises de grecque