83
Ensemble de 8 breloques ou médailles en or jaune (750 millièmes), un pendentif en or jaune (750 millièmes) orné d’onyx et une épingle en or jaune (750 millièmes)tête de chie
Estimation :
130.00 - 150.00 EUREnsemble de 8 breloques ou médailles en or jaune (750 millièmes), un pendentif en or jaune (750 millièmes) orné d'onyx et une épingle en or jaune (750 millièmes)tête de chien. Poids brut: 14g