84
Une montre gousset en or à décor émaillé d »un buste de femme polychrom
Estimation :
120.00 - 150.00 EURUne montre gousset en or à décor émaillé d"un buste de femme polychrome. Poids brut: 24.40 g
Accueil > Lots > Vente Classique dont Bijoux/Jouets/ Meubles et Vente Judiciaire de Voitures > Une montre gousset en or à décor émaillé d »un buste de femme polychrom