Lot 84

Une montre gousset en or à décor émaillé d »un buste de femme polychrom

84

Estimation :
120.00 - 150.00 EUR
Une montre gousset en or à décor émaillé d"un buste de femme polychrome. Poids brut: 24.40 g

VEHICULES, BIJOUX et SOLDATS DE PLOMB listée.

Exposition publique le 27 octobre 2015.