84.1
Large bracelet rigide en or jaune (750 millièmes) ajouré serti d’un motif ovale formant boucle serti de brillant
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLarge bracelet rigide en or jaune (750 millièmes) ajouré serti d'un motif ovale formant boucle serti de brillants. Poids brut: 24.3g