Lot 85

Bracelet en or jaune (750 millièmes) composé de deux chaînes à maillons filigranés retenant un motif quadrilobé amovuble serti de brillants et de demi perles de turquois

85

Estimation :
350.00 - 400.00 EUR
Bracelet en or jaune (750 millièmes) composé de deux chaînes à maillons filigranés retenant un motif quadrilobé amovuble serti de brillants et de demi perles de turquoise. Poids brut: 18.20 g

VEHICULES, BIJOUX et SOLDATS DE PLOMB listée.

Exposition publique le 27 octobre 2015.