85
Bracelet en or jaune (750 millièmes) composé de deux chaînes à maillons filigranés retenant un motif quadrilobé amovuble serti de brillants et de demi perles de turquois
Estimation :
350.00 - 400.00 EURBracelet en or jaune (750 millièmes) composé de deux chaînes à maillons filigranés retenant un motif quadrilobé amovuble serti de brillants et de demi perles de turquoise. Poids brut: 18.20 g