Lot 86

Médaillon porte-photo en or jaune (750 millièmes) de forme ovale, orné d’un monogramme seri de brillant

86

Estimation :
150.00 - 200.00 EUR
Médaillon porte-photo en or jaune (750 millièmes) de forme ovale, orné d'un monogramme seri de brillants. Poids brut: 14g

VEHICULES, BIJOUX et SOLDATS DE PLOMB listée.

Exposition publique le 27 octobre 2015.