86
Médaillon porte-photo en or jaune (750 millièmes) de forme ovale, orné d’un monogramme seri de brillant
Estimation :
150.00 - 200.00 EURMédaillon porte-photo en or jaune (750 millièmes) de forme ovale, orné d'un monogramme seri de brillants. Poids brut: 14g