Lot 87

Bague en or jaune (585 millièmes)et argent, serti d’une plaque rectangulaire d’onyx sertie de 7 diamants taille brillant dont un au centre plus importan

87

Estimation :
150.00 - 160.00 EUR
Bague en or jaune (585 millièmes)et argent, serti d'une plaque rectangulaire d'onyx sertie de 7 diamants taille brillant dont un au centre plus important. Poids brut: 7 g

VEHICULES, BIJOUX et SOLDATS DE PLOMB listée.

Exposition publique le 27 octobre 2015.