87
Bague en or jaune (585 millièmes)et argent, serti d’une plaque rectangulaire d’onyx sertie de 7 diamants taille brillant dont un au centre plus importan
Estimation :
150.00 - 160.00 EURBague en or jaune (585 millièmes)et argent, serti d'une plaque rectangulaire d'onyx sertie de 7 diamants taille brillant dont un au centre plus important. Poids brut: 7 g