88
Petite bague en or jaune (750 millièmes) et platine serti de brillants centré d’un petit rubi
Estimation :
100.00 - 120.00 EURPetite bague en or jaune (750 millièmes) et platine serti de brillants centré d'un petit rubis. Poids brut: 3.2g
Accueil > Lots > Vente Classique dont Bijoux/Jouets/ Meubles et Vente Judiciaire de Voitures > Petite bague en or jaune (750 millièmes) et platine serti de brillants centré d’un petit rubi