459
Ensemble de cinq personnages en ivoire sculpté: pêcheur, pêcheuse et
Estimation :
150.00 - 200.00 EUREnsemble de cinq personnages en ivoire sculpté: pêcheur, pêcheuse etc. Travail dieppois, XIXe siècle. Haut.: 4 cm Le lot (*)