458
Porte-aiguilles en ivoire sculpt
Estimation :
120.00 - 150.00 EURPorte-aiguilles en ivoire sculpté. Travail dieppois, XIXe siècle. Haut.: 8 cm (*)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux-Tableaux-Objets d'art-Mobilier > Porte-aiguilles en ivoire sculpt