Lot 306

306

Estimation :
100 - 150 EUR
Ensemble de deux (2) bols en alliage doré Tibet ou Inde Richement décoré de médaillons aux divinités en relief flanqués de frises de perles. Au dessous est ciselé une fleur de lotus. (petits manques, chocs) H: 7 cm - D: 10,5 cm