214
Ensemble de deux (2) bols en alliage doré
Tibet ou Inde
Richement décoré de médaillons aux divinités en relief flanqués de frises de perles. Au dessous est ciselé une fleur de lotus.
(petits manques, chocs)
H: 7 cm - D: 10,5 cm