2
[.] ENSEMBLE DE DEUX (2) MENUKI
Japon - XIXe siècle
En cuivre et shibuichi incrusté d'or figurant deux visages de shojo avec des louches.
(traces d'usure)
H.3,5 cm.
Boîte en bois
Expert Cabinet Portier