1
[-] PENDENTIF EN FORME D'UNE GRAINE D'ENTADA
Japon ou travail européen?
La graine, laquée, est sertie d'une monture en métal aux parties reliées par des crochets formant fleurs. La graine ne semble pas percée. La monture dessine des branches fleuries.
(usures, manque à l'émail)