128
Ensemble de deux (2) porcelaines émaillée bleu blanc
Chine
Comprenant une pipe en porcelaine à décor en bleu de cobalt de fleurs et rinceaux. Et un pot couvert sur piédouche en porcelaine à décor en bleu de cobalt de rinceaux fleuries et caractères, dans le goût Yongzheng.
H (pour la plus grande): 21 cm