357
Estimation :
100 - 150 EUREnsemble de deux assiettes en cuivre émaillé, l'une à décor de scène galante dans un paysage entourée d'une frise sur fond vert, l'autre à décor de bouquet de fleurs polychrome sur fond blanc, entourage de frise perlée en bronze doré
Diam (la plus grande) : 23.5 cm