356
Estimation :
150 - 200 EUREnsemble de miniatures rondes ou ovales dans le goût des XVIII et XIXe siècles représentant des portraits de femmes ou d'homme. Montures en bronze doré ou métal
Dim. (le plus grand) : 21 x 18 cm
On joint une boîte de forme ronde imitant l'écaille ornée d'une miniature signée DIMAY