294
Ensemble de deux pelles à fraises les manches en argent fourré (950 millièmes), les saupoudroirs en métal doré ; deux couverts de service à poisson en argent fourré, les spatules en métal doré ; On joint une poche à crème en argent et vermeil, une pelle à poisson argent/métal doré et une cuillère à cocktail Poids brut :
Estimation :
0.00 - 0.00 EUREnsemble de deux pelles à fraises les manches en argent fourré (950 millièmes), les saupoudroirs en métal doré ; deux couverts de service à poisson en argent fourré, les spatules en métal doré ; On joint une poche à crème en argent et vermeil, une pelle à poisson argent/métal doré et une cuillère à cocktail Poids brut :