293
Suite de 12 petites cuillères en vermeil (950 millièmes), les spatules violonnées à décor pointill
Estimation :
80.00 - 120.00 EURSuite de 12 petites cuillères en vermeil (950 millièmes), les spatules violonnées à décor pointillé.Poinçon Minerve.Poids : 167 g dans leur écrin en acajou à filet de laiton.