368
Ensemble de deux vases Satsuma en céramique, à décor de savants et divinités sur fond de paysage polychrom
Estimation :
100.00 - 150.00 EUREnsemble de deux vases Satsuma en céramique, à décor de savants et divinités sur fond de paysage polychrome.
Idéogrammes sous la base.
H : 21 et 22 cm