326.1
Estimation :
100 - 150 EUREnsemble de deux violons et archets
dont l'un porte une étiquette "A. SALVATOR PARIS J.T.L."
(accidents, manques, en l'état)
L (violon) : 60 cm / L (archet): 62 cm