312
Estimation :
20 - 30 EUREnsemble de dix assiettes en faïence à décor de bouquets de fleurs, oiseaux, coq, etc
Diam (la plus grande) : 22.5 cm
(éclats, cheveux, restaurations, fêles, en l'état)