311
Estimation :
20 - 30 EURMannette de céramiques et faïences comprenant vase, plats, deux faiences de Martre Tolosanne comprenant un plat de forme carrée et un plat à gateau sur piédouche à décor d'oiseaux et fleurs bleues, une caftière, etc
(en l'état, restaurations)