147
Ensemble de neuf grands couteaux et neuf couteaux à dessert en argent, les manches à motif de coquilles stylisée
Estimation :
700.00 - 800.00 EUREnsemble de neuf grands couteaux et neuf couteaux à dessert en argent, les manches à motif de coquilles stylisées. Angleterre, XIXe siècle Poids brut: 1400 g