148
Petit couvert à découper en argent, les manches à motif de guirlandes fleuries et cartouches, lame gravée de guirlandes de fleurs sur fond amat
Estimation :
50.00 - 60.00 EURPetit couvert à découper en argent, les manches à motif de guirlandes fleuries et cartouches, lame gravée de guirlandes de fleurs sur fond amati. Poinçon Minerve Poids brut: 64 g