Lot 192

192

Estimation :
100 - 200 EUR
Ensemble de quatre (4) hallebardes en bois sculpté et métal. Asie du Sud-Est Elles sont surmontées, pour certaines d'un dragon sculpté. Le manche est sculpté de volutes nuageuses. (manques) H : 260 cm