225
Ensemble de quatre (4) hallebardes en bois sculpté et métal.
Asie du Sud-Est
Elles sont surmontées, pour certaines d'un dragon sculpté. Le manche est sculpté de volutes nuageuses.
(manques)
H : 260 cm