890
ENSEMBLE DE SEPT PIÈCES: cuillère, couteau, ciseaux à raisin, service à bonbons en argent uni, les spatules légèrement évasée
Estimation :
120.00 - 150.00 EURENSEMBLE DE SEPT PIÈCES: cuillère, couteau, ciseaux à raisin, service à bonbons en argent uni, les spatules légèrement évasées.
Monogrammés JD.
Par PUIFORCAT, poinçon Minerve (950‰)
Poids: 309 g