891
SERVICE À LIQUEUR en cristal et vermeil composé d’une carafe et de six verre
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURSERVICE À LIQUEUR en cristal et vermeil composé d'une carafe et de six verres. Décor ajouré de fraisiers.
Par Paul CANAUX, poinçon Minerve (950‰)
Poids brut: 1262 g