40
Estimation :
80 - 120 EUREnsemble de trois peintures sur toile représentant deux portraits d'homme et un portrait de femme dont école du XIXe siècle, Portrait de Titien.
Dim (le plus grand): 74 x 60 cm
(manques, usures, frottements)