39
Estimation :
40 - 60 EURJoanny DREVET (1889-1969)
Marseille, quai des Belges 1937
Estampe en couleur, signée et titrée en bas à droite
Numérotée 48/350
Dim (à vue) : 34,5 x 47 cm
(piqûres)