158
Estimation :
200 - 300 EUREnsemble de trois poissons articulés en argent (800) pouvant former bourse, la tête s'ouvrant par un système de charnière, les écailles à décor ciselé et guilloché. Repose sur ses nageoires
Travail espagnol
Poids brut total : 536.4 g - Long (le plus grand) : 26 cm