134
Ensemble de volumes à savoir: BARANTE,
Estimation :
120.00 - 150.00 EUREnsemble de volumes à savoir: BARANTE, M. de, HISTOIRE DES DUCS DE BOURGOGNE. Paris, Ladvocat, 1824. 13 vols in-8 demi-basane marron clair, dos romantiques. BOITE 13 LABORDE, Comte de,. LES DUCS DE BOURGOGNE. Paris, Plon, 1849. In-8 demi-chagrin rouge. BOITE 25 ou 13