232
Ensemble d’époque Napoléon III en bois noirci comprenant un guéridon tripode à incrustations de nacres et 2 chaises à décor flora
Estimation :
100.00 - 200.00 EUREnsemble d’époque Napoléon III en bois noirci comprenant un guéridon tripode à incrustations de nacres et 2 chaises à décor floral.