231
Une armoire en chêne teinté à décor mouluré et sculpté de motifs floraux et rinceau
Estimation :
80.00 - 150.00 EURUne armoire en chêne teinté à décor mouluré et sculpté de motifs floraux et rinceaux. Elle présente 2 portes en façade. Travail Basque daté 11.8.1750. 190x128x59 cm. On joint une table de chevet