285
Ensemble en argent comprenant : un rond de serviette, une coupelle ovale, une boîte ovale couverte sur trois pieds griffes (manque un quatrième), un sucrier couvert à deux anses sur piedouche, une boîte carrée (intérieur vermeil), une boîte circulaire (intérieur vermeil) et une boite circulaire couverte à décor rayonnant
Estimation :
200.00 - 300.00 EUREnsemble en argent comprenant : un rond de serviette, une coupelle ovale, une boîte ovale couverte sur trois pieds griffes (manque un quatrième), un sucrier couvert à deux anses sur piedouche, une boîte carrée (intérieur vermeil), une boîte circulaire (intérieur vermeil) et une boite circulaire couverte à décor rayonnant
Poids brut : 1294 grammes