103
Entre deux mondes Huile sur panneau, signée en bas à droite 41 x 33 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EUREntre deux mondes Huile sur panneau, signée en bas à droite 41 x 33 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > Entre deux mondes Huile sur panneau, signée en bas à droite 41 x 33 cm