102
Composition Huile sur papier, signée en bas à droite 55 x 38 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURComposition Huile sur papier, signée en bas à droite 55 x 38 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > Composition Huile sur papier, signée en bas à droite 55 x 38 cm