101
Abstraction Gouache, signée du cachet 27 x 21 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURAbstraction Gouache, signée du cachet 27 x 21 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > Abstraction Gouache, signée du cachet 27 x 21 cm