100
Paysage à la maison Huile sur carton, signée en bas à droite 76 x 56 cm
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURPaysage à la maison Huile sur carton, signée en bas à droite 76 x 56 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > Paysage à la maison Huile sur carton, signée en bas à droite 76 x 56 cm