99
« Bouquet dans un vase » Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 39,5 cm
Estimation :
5000.00 - 7000.00 EUR« Bouquet dans un vase » Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 39,5 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > « Bouquet dans un vase » Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 39,5 cm