98
Nature morte Huile sur panneau, signée en bas au centre 55 x 40 cm
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURNature morte Huile sur panneau, signée en bas au centre 55 x 40 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > Nature morte Huile sur panneau, signée en bas au centre 55 x 40 cm