97
Le port Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 52 au dos 60 x 120 cm
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURLe port Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 52 au dos 60 x 120 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > Le port Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 52 au dos 60 x 120 cm