96
« L’église » Huile sur carton, signée en bas à gauche 25 x 32 cm
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EUR« L'église » Huile sur carton, signée en bas à gauche 25 x 32 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > « L’église » Huile sur carton, signée en bas à gauche 25 x 32 cm