95
Sous-bois près d’un village Huile sur toile, signée en bas à gauche 60 x 73 cm
Estimation :
6000.00 - 7000.00 EURSous-bois près d'un village Huile sur toile, signée en bas à gauche 60 x 73 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > Sous-bois près d’un village Huile sur toile, signée en bas à gauche 60 x 73 cm